Как заработать на вводе капчи новичку

Как заработать на вводе капчи новичкуЗаработок на вводе капчи, фото предоставлено рекламодателем

Многие вебмастеры готовы заплатить средства, чтобы не вводить ее каждый раз

Представим себе, что вы самый обычный пользователь интернета, с элементарными навыками. Да, вы умеете регистрироваться на сайтах, имеете аккаунт в социальной сети, можете проверить почту, написать комментарий и найти нужную информацию в поисковых системах браузеров. Как в таком случае заработать онлайн?

Распознавание капчи за деньги

Почему сейчас востребована услуга разгадывания капчи? Потому что очень многие порталы вводят такую систему защиты от ботов. Роботы не способны разгадывать комбинации символов и вводить их в нужное поле. Поэтому captcha сегодня является распространённым способом защиты от спам-рассылок и массовой регистрации.

Не удивительно, что многие вебмастеры готовы заплатить средства, чтобы не вводить капчу каждый раз и сэкономить массу времени.

Что нужно, что начать зарабатывать на капче? Понятно, что компьютер или ноутбук с доступом к интернету. Затем вам нужно найти подходящий сервис, предлагающий данный вид получения дохода онлайн. Советуем вам сделать следующее:

  • Сервисов, которые предлагают зарабатывать, разгадывая капчу, много. На ваш запрос в поисковой строке браузера появится целый список. Не спешите регистрироваться на первом попавшемся! Нужно сравнить условия;
  • Уточните стоимость работы. Сразу предупредим, что платят за разгаданные капчи немного. Стоимость может колебаться от 1 до 10 копеек (да-да, копеек, не рублей) за одну капчу. Обычно сайты пишут цену за 1000 капчей, именно данный показатель и нужно сравнивать;
  • Оцените интерфейс сайта, удобно ли вам будет работать, следить за своей статистикой;
  • Узнайте, есть ли на портале штрафные санкции за отказ от работы и неверно введённую капчу. Такие меры, как снижение КПД, уменьшение стоимости работы или более длительный промежуток времени между появлением новой комбинации символов есть на многих ресурсах;
  • Обязательно почитайте рейтинги, их достаточно много. Специалисты уже давно выбрали за вас самые популярные сервисы по распознаванию капчи за деньги. Изучите такие ТОПы, ознакомьтесь с отзывами более опытных пользователей. Так будет намного проще сделать выбор.

После этого можно регистрироваться и начинать работать. Плюс заработка на вводе капчи в том, что вам не нужны даже знания грамматики. Комбинации символов хаотичны, ваша задача точно повторить их в указанном поле, быстро переключая регистры, не пропуская пробелы и специальные символы.

Ещё одно преимущество такого вида работы онлайн в том, что деньги начисляются и выводятся быстро. Например, на бирже контента Адвего начисление происходит каждый час, а выводить заработанное можно самыми разными способами. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости