"Не могла поверить": Орейро довела до слез девушку из Ярославля

"Не могла поверить": Орейро довела до слез девушку из ЯрославляОрейро порадовала своих фанатов/ Фото: Татьяна Кузнецова

Звезда сериала "Дикий ангел" дала в нашем городе концерт

Наталья Орейро организовала тур по России, приехала она и в Ярославль. Фанаты раскупили билеты в первые дни продаж и очень ждали, когда смогут увидеть ее. Ярославна, которая с детства вынуждена передвигаться на коляске, поделилась своими эмоциями от концерта и впечатлением от общения с Натальей Орейро.

- 27 марта - этот день я запомню навсегда, сбылась самая заветная мечта моего детства, спустя 20 лет! Это было настоящее космическое, фантастическое шоу и действительно незабываемое!!! С крутыми русскими музыкантами и танцорами, Наталия в жизни ещё красивее, чем на экране!Поёт вживую, танцует, играет на музыкальных инструментах, шутит, говорит по-русски,- рассказывает Татьяна Кузнецова.- Шикарные невероятные наряды, ни одно фото и видео не передаёт всей красоты и блеска! Всё было как в сказке, волшебно... 

Наталья Орейро очень тепло относится к фанатам из России. Она всегда идет на контакт, фотографируется и с удовольствием раздает автографы.

-Невероятное чувство эйфории, когда Нати видит твои глаза и лично тебе машет и посылает воздушный поцелуй, и ты в ответ отвечаешь ей взаимностью, это ещё больше поднимает настроение!, - рассказывает Татьяна- А уж когда после концерта подходит к тебе, обнимает за щеки, а потом всю тебя крепко, целует и говорит со своей лучезарной улыбкой : "Привет, как дела? Хорошо? Я тебя люблю!" Это так искренне и бесценно!!!  После того, как она ушла, я заплакала, от счастья, эмоций, чувств.... Не могла поверить, что это произошло со мной. Я самая счастливая!!! Нати, спасибо тебе за всё! Спасибо, за то что ты есть!!!

...

  • 0

Популярное

Последние новости