"Уступи мне!": мужчина набросился на девушку-водителя в центре Ярославля. Видео

"Уступи мне!": мужчина набросился на девушку-водителя в центре Ярославля. ВидеоКрупный мужчина вышел из машины, чтобы ударить по лицу хрупкую девушку/ скрин видео читателя

"Жестью" произошедший в городе случай назвали ярославцы. По их словам, мужчина не просто накричал на женщину, а даже позволил себе распустить руки

Девушка просто ехала по своим делам по свободной правой полосе, когда навстречу ей выехал второй автомобиль. Уверенная в том, что по ПДД ей должны уступить дорогу - ярославна ждала, когда мужчина пропустит ее машину. Ярославец уступать не торопился, а даже наоборот. Мужчина взбесился, что ему не уступает.

- Она сдаётся и уступает проезд, - рассказывает близкая знакомая пострадавшей, - далее этот мужчина выходит из машины. Моя подруга, надеясь на конструктивный диалог, открывает окно. Итог: ее ударили и оттаскали за волосы в собственной машине.

Инцидент попал на камеры видеонаблюдения на доме № 46 по улице Салтыкова-Щедрина.

- Побои сняты, заявление в полицию подано, но и по сей день ничего не происходит, - негодует ярославна, - мужчина не задержан, не допрашивался, у него все хорошо.

Произошло все  20 марта. Как сообщили в УМВД, мужчина установлен. Проводится проверка.

...

  • 0

Популярное

Последние новости