На концерте Филиппа Киркорова в Ярославле люди оказались запертыми в клетке

На концерте Филиппа Киркорова в Ярославле люди оказались запертыми в клеткешоумен приехал на гастроли в Ярославль и поразил своих фанатов/фото Instagram Филипп Киркоров

Король эстрады приехал в Ярославль в рамках своего гастрольного тура

Фанаты получили незабываемые впечатления от того, что увидели на сцене. Филипп Киркоров приехал в Ярославль 29 марта. В КЗЦ «Миллениум» он выступил со своей концертной программой «Цвет Настроения».

Акробаты, шикарные костюмы из золота, паеток и перьев, огромная клетка, внутри которой танцевали люди, все это и много другое, показал Киркоров на своем шоу в Ярославле.

- Это невероятные эмоции , которые просто не описать, - рассказывает Александра Горчакова. - Каждая песня прошла через меня, я вслушивалась в каждое слово. А декорации и спецэффекты -это что-то сверхъестественное и фантастическое. Целый концерт я сидела с открытым ртом. Те эмоции, которые я испытала, зажгли во мне тот самый огонек, смысл жизни. Это очередной толчок к чему-то новому, это то, чего мне так давно не хватало. Это моя моя маленькая личная история, которую я пронесу с собой через жизнь. 

Сам Кирковров высказался о Ярославле весьма неоднозначно.

- Ярославль — город контрастов! - пишет Филипп в своем Instagram.

Отметим, что после столицы Золотого кольца шоумен отправился в Рыбинск. А в эту пятницу Филипп уже выступит в Москве. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости