"Дети терпят по шесть часов": скандал из-за туалетов без дверей разгорелся в Рыбинске

"Дети терпят по шесть часов": скандал из-за туалетов без дверей разгорелся в РыбинскеРодители возмутились видом туалетов в школе Рыбинска/ Фото: Подслушано в Рыбинске/ Вконтакте

Фото выложили в социальные сети родители школьников. Они и рассказали, чем вызвано их недовольство

В одной из школ города Рыбинска разразился скандал. Мамы и папы возмутились, что в школьном туалете, где много отдельных кабинок, совершенно нет дверей.

- Дети вышли после каникул и обнаружили,что в туалете больше нет дверей, - жалуются родители в группе "Подслушано в Рыбинске" социальной сети Вконтакте.- Мало того,что крайний туалет находится возле окна и из коридора можно спокойно увидеть не подозревающего ничего ребенка,так теперь даже кабинку не закрыть.

Если у вас есть, чем с нами поделиться или вам нужна помочь в решении городских проблем- пишите нам сообщения в группе Вконтакте или в Директ в сети Инстаграм.

Другие родители, как оказалось, о проблеме тоже знают от своих детей и поддержали автора поста.

- Про туалеты поддержу пост. Ребенок боится ходить туда.. терпит по 6 часов..были уже случаи, как другой ребенок сидит на унитазе.. а другие умники снимают.., - пишет Елена Толоконенко в социальной сети.

Чтобы прояснить ситуацию, "PRO город" обратился к директору школы.

- Дети ничего не берегут. Они висели на дверях и сломали, - рассказала Светлана Иванкова.- Уже сейчас все двери на месте, все сделано.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости