Ярославские солдаты скупают квартиры в Арктике: зачем

Ярославские солдаты скупают квартиры в Арктике: зачемвоенком рассказал о том, где хотят служить яросалвцы /фото ProГород

О том, куда больше всего хотят идти служить современные призывники, рассказали в военкомате

Оказывается, в Ярославской области не мало юношей, которые сами изъявляют желание отдать долг родине. Военный комиссар Ярославской области рассказал, кто они такие и где хотят служить.

- В городе уже давно есть всем известная организация «Патриот», которая недавно переросла в «Юнармию», - рассказывает военный комиссар Николай Сурков. - Недавно нам поступило от них письмо, чтобы мы приняли на будущий призыв 45 человек. Конечно, все они хотят служить в ВДВ, потому что целенаправленно к этому готовятся.

Кроме того, есть и такие призывники, которые изъявляют желание служить на островах, например популярностью пользуется Арктика.

- Есть такие ярославцы, которые хотят уехать в Арктику, - рассказывает Николай Сурков. - Сразу поясню, что отправить туда призывников не просто, потому что служить там можно только по контракту. Но есть такие, кто уезжает, даже покупают там квартиры. Зарабатывают там неплохо, деньги тратить не на что. Никуда не деться с этих островов.

А тем временем ярослацам рассказали, что лежит в солдатской косметичке. Фото и полный список смотри по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости