"Будем рады даже теплым носкам": в Ярославле затопило дом ветерана ВОВ

"Будем рады даже теплым носкам": в Ярославле затопило дом ветерана ВОВВолонтеры помогают ветерану ВОВ/ Фото: группа "Гравитация мысли" / Вконтакте

Об этом в социальных сетях рассказали волонтеры, женщина нуждается в помощи

В этом году ярославна отметила 90-летний юбилей. Одинокая женщина проживает в частном доме в поселке Иваньково. Уже не первый год ее участок заливают грунтовые воды да так, что по нему невозможно пройти, чтобы не намочить ноги. Волонтеры навестили бабушку и рассказали, в какой помощи она нуждается сейчас.

- Сегодня ездили к ней в гости, у нее большая проблема в подтоплении дома, в субботу к ней ездили неравнодушные люди, и откачивали воду из подвала, сегодня среда, воды стало еще больше.Она очень добрый и светлый человек, - пишут ярославцы в группе "Гравитация мысли" социальной сети Вконтакте.-  У нее все есть, но нужна трость!! Посмотрите пожалуйста, может у вас есть дома для нее. Очень будем рады теплым носкам размер примерно 37. Нужна помощь в откачке воды.

Узнать подробнее о фронте работ и помощи можно обратившись к волонтеру добровольческого центра "Научись спасать жизнь" Дарье Ворониной - связаться.

Читайте также: мальчику из Ярославля нужна помощь- трогательная история борьбы за жизнь.

...

  • 0

Популярное

Последние новости