"Вы врете, что у вас есть внуки": выбрали самую сексуальную бабушку в Ярославле

"Вы врете, что у вас есть внуки": выбрали самую сексуальную бабушку в Ярославлебабушки показывали свои творческие номера на большой сцене /фото Наталья Куликова

В конкурсе красоты приняли участие женщины от 48 до 65 лет

Принять участие в конкурсе красоты мечтает каждая девушка. К сожалению, далеко не всем выпадает такой шанс в молодости. Специально для бабушек, которым есть что показать, Наталья Куликова организовала конкурс "Гранд миссис Ярославль 2019".

19 апреля наконец-то стало известно, кто завоевал титул самой красивой бабушки в Ярославле.

- Одним из самых забавных моментов проекта является интеллектуальный конкурс, - рассказывает организатор Наталья Куликова. - Каверзные, юмористические вопросы в тупик участниц не поставили, все блестнули эрудицией и чувством юмора. Внуки приехали, чтобы поддержать любимых бабушек. Выход с внуками был самым трогательным и умилительным.Творческие номера поражали разнообразием! Да! Нашим бабушкам было чем удивить.

Каждую участницу наградили титулом, почетное звание «Гранд миссис Ярославль» получила Ирина Грановитова.

- Вы врете, что у вас есть внуки! - рассказывает зритель Артем Норышкин. - Именно так я и говорил всем участницам! Они выглядели сногсшибательно!

Напомним, что Наталья решила организовать этот конкурс не просто так. Она сделала это в честь своей бабушки, которая к сожалению, погибла — подробности трогательной истории.


 

...

  • 0

Популярное

Последние новости