"Феномен Зеленского лишь в этом": политик из Ярославля раскусил президента Украины

"Феномен Зеленского лишь в этом": политик из Ярославля раскусил президента УкраиныВладимир Зеленский с единомышленниками. Фото: ФБ В. Зеленского

Украинцы проголосовали за Владимира Зеленского, ярославский депутат рассуждает - почему.

Пост в Фейсбуке оставил депутат муниципалитета Ярославля Дмитрий Петровский. На всю страну Дмитрий Александрович прославился, призвав ликвидировать пенсионный фонд. Также он предлагал отказаться от системы обязательного медицинского страхования.

"Тут множество политтехнологов говорят о том что и нам нужно задуматься, ну а точнее нашим властям, над феноменом Зеленского. Ну а мне кажется, что нашим политтехнологам надо задуматься о том, действительно ли они понимают в политике. Феномен Зеленского лишь в том, что его поддержали крупные ФПГ Украины, их кураторы из других стран, и его штаб чисто сыграл на желании людей на обновление элит. Ну людей собственно провели, так как Зеленский марионетка, и ниточки останутся у тех же элит что и при Януковиче и Кучме и при Порошенко, так только, часть бабла перетечет от одних к другим, вот и весь эффект. Так что народ Украины в очередной раз ждет сказочно**ли. У нас такой вариант просто невозможен, потому что у нас хорошо работает ФСБ, АП, и все ФПГ под плотным контролем, и вести самостоятельную игру не смогут. С одной стороны это хорошо, потому что интересы всех ФПГ никакого национального окраса не имеют, их интерес бабло, а Родина, народ, для них понятия точно такие же как - ресурсы, средства производства. С другой стороны это плохо, так как запрос на обновление элит ощутимо возрос у нас, и если он не найдет мирный выход, то может очень быстро стать не мирным. Но сценарий Украины у нас точно невозможен".
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости