Воробьев и Арбенина глотали слезы: сирота из Ярославля обрела украинскую бабушку на шоу "Ты супер!"

Воробьев и Арбенина глотали слезы: сирота из Ярославля обрела украинскую бабушку на шоу "Ты супер!"Как это трогательно! Фото и видео - канал НТВ

Анастасия Яковенко не только проникновенно исполнила песню, но и поделилась самым сокровенным

Посмотреть это видео без слез невозможно. 18-летняя Анастасия Яковенко из Ярославля выступила на проекте канала НТВ "Ты супер". Девушка исполнила песню "Hallelujah". Члены жюри, Диана Арбенина, Алексей Воробьев и Елка вышли на сцену, настолько им понравилось исполнение. Но самый драматичный момент еще предстоял. 
Немного стесняясь, Настя рассказала, что она сирота, живет в детском доме художественного воспитания, и мечтает найти родных. Продюсеры канала разыскали бабушку и тетю девочки. "Они даже не знали, что у них есть родственница, которая живет в детском доме", - сказал ведущий. 
Настя изменила выражение лица и зарыдала белугой. Она бросилась на шею старенькой бабушки со словами: "А я даже не знаю украинский". Все трое стояли в обнимку и плакали. "Ты ведь первая внучечка моя", - повторяла бабушка. Наблюдая за происходящим,Диана Арбенина и Алексей Воробьев не смогли сдержать слез.  
- Ты мечтала увидеть папу, но к сожалению, мы его не смогли найти, - вздохнул ведущий.
- Ничего, найдем, - парировала бабушка. 

"Яковенко Станислав Васильевич, пожалуйста, откликнитесь. Вас очень ждет ваша дочь, которой вы обязаны гордиться", - такое объявление сделали во время эфира. 
Узнал правду после смерти отца: история эквилибриста из Ярославля о поисках биологических родителей.
 

...

  • 0

Популярное

Последние новости