Соседские войны: зачем ярославец обстрелял чужие авто и таскал жертву за ногу

Соседские войны: зачем ярославец обстрелял чужие авто и таскал жертву за ногуЖенщина пострадала от соседа/ Фото: из личного архива пострадавшей

В Брагино между жителями одного из домов возник серьезный конфликт, который закончился плачевно

«Он думал, что нас нет дома...», так начала свой рассказал ярославна, которая до сих пор находится в шоке от поведения соседа. Глядя на эту хрупкую женщину трудно представить, как она могла противостоять крупному мужчине. Все произошло поздно вечером. Дети укладывались спать, прохожих на улице практически не осталось. По словам Оксаны ( имя изменено- прим. ред.) она услышала громкие щелчки, а когда выглянула поняла, что происходит.

-Сосед со второго этажа, квартира которого находится под нами, вышел на улицу и увидел, что у нас свет не горит. Кроме того, машины мужа не было — он был на работе. , - рассказывает ярославна, вот он и подумал, что никого нет. У нас с ним давно конфликт. Потом он вернулся домой и начал стрелять по нашим двум машинам из пневматического пистолета.

Фото: мужчина стрелял из окна по соседским авто, после этого на легковушках остались следы

Соседские войны между соседями происходят уже давно. Началось все с претензий по поводу затопленной квартиры, хотя, по словам Оксаны, вода лилась из квартиры с пятого этажа. После коммунального ЧП и начались конфликты между соседями.

- После того, как я поняла, что случилось, я спустилась к соседу, чтобы разобраться, он открыл дверь и пошел на меня, - рассказывает ярославна.

Фото: борьба была нешуточной, после все ноги и руки пострадавшей оказались в синяках иссадинах

По словам девушки, сосед схватил ее за ногу и начал затаскивать в квартиру. Сопротивления не помогли, мужчина оказался намного сильнее. Борьба закончилась серьезными травмами — ноги соседки покрыли синяки и ссадины. По словам Оксаны, спас ее сын соседа, который, к счастью, оказался дома и смог остановить отца. Девушка воспользовалась моментом и убежала из квартиры.

Позже, придя в себя, Оксана написала заявление в полицию и обратилась в травмпункт, где ей зафиксировали травмы и назначили лечение. Она надеется, что этот поступок не останется безнаказанным.

Если у вас есть, чем с нами поделиться или вам нужна помощь в решении городских проблем- пишите нам сообщения в группе Вконтакте или в Директ в сети Инстаграм.

...

  • 0

Популярное

Последние новости