Месяц слез и мучений: девушка-подросток таинственно исчезла в Ярославле

Месяц слез и мучений: девушка-подросток таинственно исчезла в Ярославледевушка бесследно исчезла в Ленинском районе Ярославля /фото Следственный комитет по ЯО

Родные и друзья не находят себе места. Сутками они патрулируют город, чтобы отыскать Настеньку

Возможно, именно сейчас ребенку нужна помощь. В Ленинском районе Ярославля без вести пропала молодая девушка. 21 марта Анастасия Чумакова вышла из дома и не вернулась.

Судя по всему, сбегать подросток не собирался. Настя оделась на скорую руку, как будто планировала отлучиться на пять минут. На девушке была розовая футболка и черные штаны.

Родители девушки немедленно заявили о пропаже. Сейчас ребенка ищут местные отряды волонтеров и сотрудники полиции.

Если вы видели человека, который изображен на фото, убедительная просьба сообщить об этом по одному из номеров: 02, 8(48536) 6-08-65, 8(48536) 7-90-38, 8(48534) 6-80-42. 

- Девушка славянской внешности, - сообщают в Следственном комитете по Ярославской области. – У нее светлые волосы и голубые глаза. Рост 160 сантиметров, телосложение среднее.

Сотрудники Следственного комитета уже возбудили по факту пропажи подростка уголовное дело. Отметим, что девушка проживала в городе Ростове. Сейчас она может находится в любом районе области.

В Ярославле юные хулиганы напугали жителей многоэтажки-видео.

...

  • 0

Популярное

Последние новости