Не щадили даже близких: банда мужчин и женщин насиловала детей в Ярославле

Не щадили даже близких: банда мужчин и женщин насиловала детей в ЯрославлеВ Ярославле судят банду извращенцев/ Фото: Прогород

Все они содержаться под стражей и ждут приговора суда

Целая банда задержана в Ярославле - все они подозреваются в страшном преступлении. Девять человек, среди них и мужчины  и женщины, подозреваются в правонарушениях, связанных с правовой неприкосновенностью малолетних девочек.  Три мужчины и шесть женщин, что их объединило? Похоть или пособничество? В этом разбирались следователи. Известно, что некоторые потерпевшие являлись близкими родственниками подсудимых... когда они доверились им - "ловушка захлопнулась".

- Количество эпизодов у всех подсудимых различное, от одного до шестнадцати, - рассказали в Следственном комитете.-  С 2011 по 2015 годы злоумышленники, находясь на территории города Ярославля, а также в селе Лахость Гаврилов-Ямского района Ярославской области, неоднократно совершали преступления против половой неприкосновенности малолетних детей. Возраст потерпевших от 9 до 14 лет. Потерпевшими признаны 6 девочек. 

В настоящее время все подсудимые находятся под стражу.

...

  • 0

Популярное

Последние новости