"Временная автоаномалия": легковушка влетела в часовой салон в Ярославской области. Видео

"Временная автоаномалия": легковушка влетела в часовой салон в Ярославской области. ВидеоЛегковушка протаранила часовой салон, принт скрин видео группу "Подслушано в Рыбинске"

Теперь горе-водителя разыскивают владельцы пострадавшего здания

Возможно, на скачок во времени рассчитывал рыбинский лихач, вообразив себя за рулем DeLorean, а не ВАЗ - 23113. Но перемещения не получилось. Пострадал не только автомобиль, но и, что символично, часовой салон.

Все произошло в Рыбинске Ярославской области по адресу Волжская Набережная 169. Утром 5 мая в районе половины шестого утра. Водителя занесло на абсолютно пустой дороге. 

Описав полукруг, лихач протаранил ограждение и врезался в стену, отъехал, после чего, виляя, скрылся.

Момент аварии сняла камера наружного наблюдения. Кадры владельца салона опубликовали в социальных сетях с просьбой помочь найти нарушителя.

-  Просьба откликнуться свидетелей или тех, кто знает о местонахождении данного транспортного средства, а так же людей, которые находились в данный момент в районе центра с видео регистраторами для установления госномера данного автомобиля. - пишут в социальных сетях пострадавшие. - Водитель может быть в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Нашлись очевидцы, которые наблюдали дальнейшую судьбу лихача. Они сообщили, что водителя в районе фонтанов остановили сотрудники ГИБДД.

Момент ДТП: видео группы "подслушано в Рыбинске"

А тем временем, в Ярославле отличился грузовик Почты России. Он пратаранил сразу две легковушки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости