Что за привлекательная дама: на ком женился губернатор из Ярославля

Что за привлекательная дама: на ком женился губернатор из ЯрославляГорожан заинтересовала красивая женщина рядом с губернатором, фото мэрия Ярославля

Кто эта симпатичная девушка рядом с губернатором? Этим вопросом задавались многие, после публикации снимков новогодних торжеств на Советской площади 31 декабря

Сегодня на сайте правительства Ярославской области опубликовали данные о доходах губернатора Дмитрия Миронова. Впервые в декларации главы региона появилась строка "супруга". Многие сразу вспомнили снимки с новогодних торжеств на Советской площади, на которых рядом с Мироновым стоит привлекательная дама.

Тогда информацию о том, женился ли губернатор в пресс-службе регионального правительства не прокомментировали. 

Стоит ли волноваться ярославцам о том, что губернатор скрывает подробности - рассказал политолог Александр Миклин. 

- Личная жизнь, это личная жизнь, - прокомментировал Александр Ростиславович, - Дмитрий Миронов живой человек в-первую очередь, а во-вторую уже губернатор. 

Жена губернатора своих доходов не имеет, а вот в собственности у нее две иномарки: Mercedes-Benz GLE 350 d 4Matic и Mercedes-Benz GLE 350 d 4Matic. Также у жены Дмитрия Миронова есть две квартиры 176 квадратных метров и 96 квадратных метров. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости