Рыдала и звала дедушку: под Ярославлем дверное стекло упало на ребенка

Рыдала и звала дедушку: под Ярославлем дверное стекло упало на ребенкаДевочку увезла скорая, в больнице ей наложили швы, фото Pro Город

Осколки посыпались на девочку и порезали руку. Сейчас следователи завели уголовное дело по статье "Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности"

Произошло это осенью в одном из известных сетевых магазинов в Гаврилов-Яме. 10 ноября прошлого года дедушка и две его внучки пошли за покупками. На входе они заметили, что стекло на входной двери разбито, а держит его только изолента. Мужчина решил провести в магазин первой младшую девочку (пяти лет), когда услышал за спиной звон стекла и крики второй внучки.

Как оказалось, 9-ти летняя девочка шла следом за сестрой и дедушкой. А когда выходившие из магазина покупатели закрыли дверь - стекло рассыпалось. Осколки упали на ребенка и порезали ее руку.

- Осколками стекла разбитой двери была травмирована 9-летняя девочка, она получила телесные повреждения в виде углубленных ран 1-3 пальцев правой кисти. - Сообщала Кристина Гузовская старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЯО.

В магазин приехала скорая. В больнице девочке наложили швы. Когда родители ребенка обратились в магазин, им ответили, что сами родители плохо следили за дочкой. А стекло просто не успели поменять, потому что ночью магазин ограбили.

- 10 ноября 2018 года ночью в городе Гаврилов-Яме, в помещении магазина была совершена кража с незаконным проникновением в помещение, путем повреждения входной двери, вследствие чего образовалось множество осколков битого стекла. - Уточнила Кристина Гузовская старший помощник руководителя СУ СК РФ по ЯО.

Сейчас следователи устанавливают, кто виноват в произошедшем с девочкой.

...

  • 0

Популярное

Последние новости