«Отпустило только через день»: ярославна о том, как решилась выпрыгнуть из самолета

«Отпустило только через день»: ярославна о том, как решилась выпрыгнуть из самолетадевушка выпрыгнула из самолета/ фото Анастасия Шульдова

Сегодня своей личной историей с «ProГородом» поделилась Анастасия Шульдова

Девушка рассказала, как в погоне за экстремальными ощущениями решилась на самый безбашенный поступок в своей жизни. Настя выпрыгнула из самолета на высоте 3000 метров.

- Ну вот и настал тот момент (кода немножко отпустило), когда я могу подобрать слова, как это было, - рассказывает Анастасия. - Если честно, словами передать очень трудно все те ощущения, все те эмоции, которые ты испытываешь во время взлёта самолёта, в момент прыжка, свободного падения и когда уже летишь под парашютом. Нереальный драйв, выброс адреналина, немного страха в глазах и небо... Всё это входит в рецепт счастья! Почувствовать себя птицей, потрогать облака, увидеть закат совсем с другого ракурса - и это лишь минимум, ради чего реально стоило это сделать. Я очень благодарна своему инструктору за то, что он создавал позитивный настрой (на самом деле, я боялась, что закрою глаза и не увижу всей это красоты). К сожалению, я не успела попробовать облака на вкус, но думаю, что такая возможность ещё у меня будет! 
Я влюбилась в небо, и смотрю на него теперь совсем по-другому! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости