«Где хотят, там и писают»: ярославцы устроили скандал из-за туалета в общественных местах

«Где хотят, там и писают»: ярославцы устроили скандал из-за туалета в общественных местахбабушка думает, куда отвести внука, если он просится в туалет /фото ProГород Ярославль

Родители приучают свои детей справлять нужду на улице, но это совсем не устраивает людей, которые приехали в центр города, чтобы погулять

Современные яжматери готовы заступаться за своих детей в любой ситуации. Однако, горожане не готовы мириться с тем, что малышей воспитывают без учета общественного мнения. Настоящий скандал устроили горожане в группе «Подслушано в Ярославе». Аноним написал гневный пост о том, что дети не стесняясь справляют нужду на улице.

- Мы решили посидеть у фонтана у часовни Невскго, - рассказывает возмущенный ярославец. – Мать девочки лет десяти разрешили ей сходить в туалет прямо в кусты (около фонтана)! Это в самом центре города, на виду у прохожих! Я понимаю, когда ребёнок маленький, и терпеть просто не умеет, но некоторые родители не грешат на это. В десять лет можно отвести ребенка в кафе, неужели вам не стыдно!

В комментариях горожане разделились на два лагеря. Одни уверены, что детей стоит водить в нормальный туалет, другие считают, что ребенок терпеть не должен.

- Дети они и в Африке дети. Где хотят там и писают, - пишет в комментариях Жанна Прокофьева.-
Что-то ни один из вас не подойдёт к пьяному и не говорит, когда тот ссыт за углом дома, а живущие на первом этаже потом эти пары вдыхают. К детям пристаете, а от взрослых боитесь получить!


Дргуие парируют, что это неприлично и развивает у ребенка дополнительные комплексы.

- Оправляться в кустах неприлично, и это дети должны знать! – пишет Ирина Чистякова. - Если в детстве можно, то почему дальше нельзя? Омерзительно!!! Мерзкие голые зады в кустах- неважно, чьи они, вызывают отвращение и стыд!!! Вот уж действительно от осинки не родятся апельсинки! Я и редкие люди, разделяющие мнение автора поста, похоже, попали в заросли осинника! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости