"Соблазн для неадекватов":ярославцы поддержали водителя, взявшего пистолет на работу

"Соблазн для неадекватов":ярославцы поддержали водителя, взявшего пистолет на работуСтранное фото сделали ярославцы/ Фото: Инстаграм yaroslavl_76_

Это фото было сделано в общественном транспорте Ярославля. Реакция на него удивляет

В сети инстаграм ярославцы выложило фото, на котором водитель сидит за рулем автобуса, но при этом на поясе у него висит кобура с пистолетом. Явно опасный предмет пассажиров смутил. 

-- Ужас, что творится, - пишут в Yaroslavl_76_ . – В автобусе 44К водитель ехал с пистолетом!

Однако подписчики "PRO города" в группе в социальной сети Вконтакте возмущения не разделили и высказали свое мнение по этому поводу.
- Это "макарыч" травмат.Водитель ,как и любой гражданин имеющий разрешение имеет полное право на ношение. У большинства ещё нож в кармане,и монтировка под сиденьем, - пишет Евгений Суворов
- Почему все время пассажиры суют свой нос куда не следует .Что лежит у водителя в кармане ,на капоте ,в чём одет ,как пострижен? Зачем заглядывать в карманы чужие?, - возмущается Юлия Абросимова.
-Законов он не нарушает в кобуре пристегнут, какие вопросы ? Это уже его полное право! И обсуждать тут нечего!, - считает Олег Киселев.
- Оч легко выхватить из кобуры, пока он за рулём, скорее даже соблазн для неадекватов, - считает Александр Александрович.

...

  • 0

Популярное

Последние новости