Отобрала квартиру лучшей подруги: банда черных риэлторов оставила без жилья 14 ярославцев

Отобрала квартиру лучшей подруги: банда черных риэлторов оставила без жилья 14 ярославцевМногих ярославцев обманули черные риэлторы, фто Pro Город

Троица успела оставить ни с чем 14 человек: не только доверчивых пенсионеров, но и молодые семьи

Вчера, 20 мая, в Кировском районном суде началось громкое уголовное дело - парочку ярославцев, которые на протяжении двух лет отбирали жилье у горожан, привели на скамью подсудимых. В 2014 и 2016 году они отбирали у людей квартиры. За это время от их рук пострадало 14 человек - это примерно 10 миллионов рублей ущерба. 

Роли риэлторы распределили таким образом: мужчина - вкладывал деньги в строящиеся объекты, а его напарница - руководила строительной организацией. Не пожалели они даже знакомых и друзей. Среди пострадавших лучшая подруга подсудимой. Коварная ярославна обманом заставила подписать подругу акт купли-продажи. 

- По делу подсудимого - судья вчера удалился в совещательную комнату, - рассказала пресс-секретарь Ярославского областного суда Ольга Козлова, - решение по его делу будет оглашенно уже в этот четверг. Подсудимая услышит свой приговор позже. 

Также оказалось, что в банде был и третий участник. Но как пояснили в областном суде - его дело недавно поступил. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости