Еще один сотовый оператор появился в Ярославской области

Еще один сотовый оператор появился в Ярославской областиНовый сотовый оператор в Ярославле, фото ПАО "Ростелеком"

Теперь в регионе стали доступны все телекоммуникационные услуги данного цифрового провайдера

В Ярославской области начал оказывать услуги еще один сотовый оператор - «Ростелеком». Теперь в регионе стали доступны все телекоммуникационные услуги цифрового провайдера. Клиенты компании могут сочетать на выбор несколько традиционных и современных цифровых сервисов: мобильную связь и традиционную телефонию, видеонаблюдение, интернет и интерактивное телевидение. Услуги мобильной связи оказываются по модели MVNO на сети оператора Tele2, которая охватывает 97% территории региона.

Роман Русских, директор филиала в Ярославской и Костромской областях ПАО «Ростелеком»:

- Я считаю, мы теперь по праву можем называться «семейным оператором»: нашим абонентам доступен полный спектр телекоммуникационных сервисов: от проводного интернета до мобильной связи. Уверен, ярославцы, как и миллионы других россиян, оценят удобство и выгоду от использования сразу нескольких услуг одного оператора. Звонки внутри нашей сети бесплатны: как с мобильного на городской, так и наоборот. Абоненты сотовой связи «Ростелекома» могут не платить за интернет-трафик при просмотре передач в приложении Wink.

Например, тариф «Семейная история» позволяет пользоваться пятью SIM-картами с единым лицевым счётом. Трафик и пакет минут при этом общий. Абоненты мобильной связи от «Ростелекома» могут переносить неиспользованные минуты, SMS и интернет-трафик на следующий месяц, обменивать минуты разговоров на гигабайты. Любителям общения во Всемирной паутине доступен безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах. При подключении к сотовой связи «Ростелекома» до конца июня 2019 года можно бесплатно получить прямой городской номер. Акция «Мобильная программа» для абонентов «Домашнего интернета» и «Интерактивного ТВ» позволяет бесплатно общаться по мобильной связи от «Ростелекома». Нужно подключить определенный тарифный план, после чего в личном кабинете абонента появится возможность указать один телефонный номер, на который будет действовать стопроцентная скидка.

Подробнее об услугах «Ростелекома» можно узнать центрах продаж и обслуживания компании, на сайте www.rt.ru или по бесплатному телефону 8-800-1000-800. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости