"Хорошо, что мы лежали": мэр отреагировал на ЧП во время фейерверка в Ярославле

"Хорошо, что мы лежали": мэр отреагировал на ЧП во время фейерверка в ЯрославлеВ День города произошло ЧП/ Фото: архив Прогород

День города не для всех прошел хорошо, для кого-то он закончился травмой

В социальных сетях появилась информация, что на Тверицком пляже произошло ЧП. Мужчина сообщил, что в голову его супруги прилетел снаряд, что закончилось травмой. Волосы оказались сожжены, а девушка, по словам мужчины, получила сотрясение мозга. Ее на лечение доставили в больницу имени Соловьева.

- Хорошо, что мы лежали, а не стояли. Снаряд прошел по касательной, и слава Богу!, - рассказал "PRO городу" Евгений, супруг потерпевшей.

На сообщение о ЧП очень бурно отреагировали ярославцы. Многие отметили, что это не первый подобный случай.

- Смотрел с пляжа, прямо на против баржи. В этом году осечек было больше. Интересно - пиротехники теже или новая команда?, - пишет Евгений Николаев на сайте Прогорода.

ЧП разбирали сегодня на общегородской планерке. Как сообщили в мэрии, обращений в полицию и скорую не было, сейчас полиция разбирается с появившейся информацией в социальных сетях. Нет ни фото, ни обращений. Мэр поручил провести проверку данной информации.

Если вы стали очевидцем происшествия, просьба обратиться в редакцию "PRO города" по телефону 33-84-79 или написать сообщение в группу Вконтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости