Ярославна с сыном попали в ловушку в переходе: ответ мэрии

Ярославна с сыном попали в ловушку в переходе: ответ мэрииМама с ребенком застряла в переходе на Московском/ Фото: архив Прогород

Неприятная история случилась с молодой женщиной, которая пошла на прогулку с новорожденным малышом

Ярославна рассказала, что с ней произошло. Инна Тагирова с месячным сыном отправилась в парк Нефтяник. Для этого ей необходимо было перейти дорогу через надземный переход, который и стал впоследствии для молодой мамы настоящей ловушкой. Вот что она рассказала:

-  Сегодня с коляской поднялась на лифте перехода, - говорит девушка - Прошла, а лифт спуска на другую сторону не работает.  Все телефоны служб стёрты. Как хорёк в клетке, туда-сюда бегала с коляской от одного лифта к другому. В надежде, что хоть какой-либо заработает!

Это не единственный случай. Пенсионерка застряла в лифте перехода в 30-градусную жару- подробнее.

Девушка рассказала, что в этот момент людей в переходе не было. Позже появились пожилые горожане, которые  не смогли бы помочь девушке в сложившейся ситуации.

- Ждала, пока кто-нибудь вниз вызовет и спустилась наконец-то вниз. В парк пошли уже в обход ...Больше всего удивляет, что ни одного , ни одного, телефона не нашла.

Власти отреагировали на сообщение о ситуации.

- Произошёл технический сбой. Информация передана подрядной организации для принятия мер. Обращаться в ЕДДС 40-40-40, - сообщили в мэрии.

...

  • 0

Популярное

Последние новости