Это очередной "ляп": ярославцы о строительстве кинотеатра в зоне ЮНЕСКО

Это очередной "ляп": ярославцы о строительстве кинотеатра в зоне ЮНЕСКОНовый кинотеатр появится в центре Ярославля/ Фото: архив Прогород/ мэрия Ярославля

Точечно продолжают застраивать не только спальные районы, но и центр города

Информация о том, что в центре Ярославля идет строительство нового кинотеатра, разделила  ярославцев на два лагеря. Кто-то считает, что в зоне ЮНЕСКО недопустимы любые строительные работы, а кто-то не видит в этом ничего плохого. Напомним, что стройка началась в Депутатском переулке в нескольких десятках метров от храма Сретения. Ярославцы высказали свое мнение в группе "PRO Города" социальной сети Вконтакте.
-  Это же "ляп"   какая жуть....., неужели нельзя выбрать другое место????? , - пишет Наталья Власова.- Это же исторический центр...., как вообще так можно.
- Неужели не хватает кинотеатров? Существующие и те больше чем на половину пустые простаивают!Тем более рядом находится Аура с 7 кинозалами!, - считает Надежда Гордеева.
-Он будет стоять во дворе и его никто не будет видеть. Пусть строят! Город развиваться должен, - одобряет строительство Полина Антонова. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости