"Хоть бы не оштрафовали": ярославцы сами ремонтируют дороги

"Хоть бы не оштрафовали": ярославцы сами ремонтируют дорогиЯрославец не стал ждать ремонта за счет бюджета и сделал все сам, фото "Дороги Ярославля" ФБ

Горожане устали ждать милости от чиновников и начали бороться с ямами

Ярославские водители уже отчаялись  - стало известно, что из всех требующих ремонта дворовых проездов за счет бюджета в порядок приведут только шесть. Горожане решили больше не ждать и последовать совету чиновников - сделать ремонт сами. 

Снимки, как ярославец собственными силами заделывает ямы на улице Громова опубликовали в группе "Дороги Ярославля" на Фейсбук. 

- Вчера ехал в сад за ребёнком, по проезду около школ №58 и №99 ( всё по улице Громова),а  тут хороший человек делает дорогу! - Рассказывает Дмитрий Трофимов в группе "Дороги Ярославля" на Фейсбук. - В нынешних условиях, чего ещё ждать, чтобы на проезд обратили внимание... Два детских сада, две школы, почта... Просто уважение человеку! 

Горожане поступок ярославца оценили! Многие признались, что пугает их перспектива штрафа, который могут выписать дорожному герою. 

- Вызов принят! Ваш ход! - Обращается к чиновникам Сергей Петров в группе "Дороги Ярославля" на Фейсбук. 

Не все горожане одобрили поступок ярославца. Некоторые посчитали, что таким способом активные автовладельцы только разбалуют чиновников. 

- Сами заделали, значит на 1 двор меньше заботы. - Пишет Сергей Бензенко в группе "Дороги Ярославля" на Фейсбук. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости