Приставы: Александр Задойнов задолжал свои детям огромные деньги

Приставы: Александр Задойнов задолжал свои детям огромные деньгиНеуплата алиментов для Александра может обернуться уголовным делом/ Фото: Александр Задойнов/ Инстаграм

В ведомстве составили список "звездных должников", которые забыли о своем родительском долге

Судебные приставы внимательно следят за тем, чтобы все мамы и папы добросовестно выполняли свои родительские обязанности. Но, к сожалению, так бывает не всегда. Должники встречаются даже в звездных семьях. Как сообщают приставы, экс-звезда проекта Дом-2, Александр Задойнов, задолжал своим двум детям почти 400 тысяч рублей.

- На принудительном исполнении в отделе судебных приставов по взысканию алиментных платежей УФССП России по Ярославской области находится два исполнительных производства о взыскании с Александра алиментов в пользу бывших жен на содержание двух несовершеннолетних детей. Александр задолжал собственным дочерям, одной — 235 тысяч рублей, второй – более 130 тысяч рублей, - рассказали в службе судебных приставов.


Суд признал Александра виновным в совершении административного правонарушения и назначил наказание - 40 часов обязательных работ.В последний раз Задойнов платил алименты в октябре прошлого года. В настоящее время готовятся материалы для возбуждения уголовного дела в отношении Александра.

Второй звездный должник - бизнесмен - Владимир Голубев. Он задолжал своему ребенку 200 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости