"С ладошки надавал" героя, спасшего чужое авто и поймавшего вандалов, поблагодарил ярославец

"С ладошки надавал" героя, спасшего чужое авто и поймавшего вандалов, поблагодарил ярославецЭти вандалы пытались разгромить чужое авто, фото Дмитрия Кравченко

Мужчина увидел вандалов, которые уже успели разбить лобовое стекло припаркованной машины, и решил их остановить

Вечерняя прогулка по Брагино для Дмитрия Кравченко и его супруги закончилась спасением чужого авто от вандалов. Когда пара увидела, как двое мужчин разбивают стекло припаркованной машины, ярославцы решили вмешаться. 

- Они драться полезли на меня, ну я им с ладошки надавал и всё. - признался корреспонденту Pro Город Дмитрий. - С кулака жалко было. 

Когда вандалы решили сбежать, ярославец смог остановить их и заставил сфотографироваться. С помощью Pro Города Дмитрий надеялся найти владельца спасенного авто. Буквально через несколько часов после публикации фотографий, в редакцию обратился и сам хозяин машины. 

Подписывайтесь на наш телеграм-канал.

- Я написал заявление в полицию. - Рассказал корреспонденту Pro Города автовладелец. - Был бы очень благодарен, если бы вы помогли связаться с парнем, который поймал "героев". 

К счастью, история спасения автомобиля закончилась хеппи-эндом. А недавно в Ярославле авто врезалось в здание торгового центра.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости