"Его бомбануло": ярославец объявил войну водителям

"Его бомбануло": ярославец объявил войну водителямМужчину разыскивают автовладельцы из нескольких дворов, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

Молодой мужчина за одно утро испортил целую кучу припаркованных во дворе автомобилей. Автовладельцы разыскивают вандала

Утро понедельника добрым не бывает. В этом убедились автовладельцы, которые живут недалеко от кинотеатра Победа. Водители в ужасе обнаружили, что их транспорт кто-то исцарапал. Как оказалось, злоумышленник попал на авто. Хулиганом оказался не непоседливый ребенок, а (неожиданно) взрослый мужчина.

- Вот такой "сюрприз", ожидал сегодня утром жителей нашего дома и близлежащих домов. 0 Рассказывает жительница одного из пострадавших домов Ольга. - Неизвестный поцарапал кучу автомобилей.

Читайте больше новостей на нашем Телеграм-канале.

Сейчас водители разыскивают вандала в соцсетях. Видео с места преступления автовладельцы опубликовали в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте.

- Требуется помощь в поиске молодого человека, который в районе 4 часов утра шел от остановки улица Волгоградская в сторону кинотеатра Победа и царапал ножом припаркованные во дворах машины. - Обращаются к ярославцев автовладельцы.

 

Горожане думают, что неизвестного "бомбануло" из-за переизбытка припаркованных во дворе авто.

...

  • 0

Популярное

Последние новости