Что происходит, не понимал: женщина-водитель спасла пассажира в Ярославле

Что происходит, не понимал: женщина-водитель спасла пассажира в ЯрославлеМужчине стало плохо и он сел на скамейку/ фото Подслушано в Ярославле

Ярославы рассказали о героическом поступке, который заслуживает уважения

Столпотворение людей образовалось вчера на одной из городских остановок. Мужчине, который ехал в 33 автобусе, внезапно стало плохо. Человек еле стоял на ногах и не понимал, что с ним происходит. К счастью, на помощь мужчине пришла водитель автобуса, которая заметила что-то неладное. Фото с места событий появилось в  группе «Подслушано в Ярославле».  

Читайте нас в Телеграм!

- Водителю 33 автобуса, женщине, ооооогромное уважение! – пишут очевидцы в социальных сетях. Вчера, около девяти утра мужчине в автобусе стало очень плохо, он вышел на остановке и не понимал, что с ним происходит. Водитель не осталась равнодушной, вышла и помогла мужчине сесть на лавочку, а потом вызвала ему скорую. Находилась с ним все это время! Водитель-молодец!

Ярославцы поддерживают женщину и гордятся, что в нашем городе живут такие добрые и чуткие люди.

- Поклон и уважение таким водителям! – пишет в комментариях Ирина Дашковская. - Человек с большой буквы! Мало таких людей! Меня тоже спасли в автобусе!  Вызвали скорую, в итоге спасли, оказалось, язва!  А ведь дети могли остаться сиротами! 

...

  • 0

Популярное

Последние новости