"Малыши метались в огне": видео ночного пожара под Ярославлем

"Малыши метались в огне": видео ночного пожара под ЯрославлемПожарные немедленно выехали на место возгорания, но было уже поздно /фото Ярославль Лайв

Страшные вещи происходят в Диево-Городище Ярославской области

«Целую семью пытались сжечь заживо»: именно так описывают ЧП свидетели пожара, который произошел в ночь с 31 мая на 1 июня. Видео свидетели выложили в группу «Ярославль LIVE».

- В деревне Диево-Городище подожгли дом и автомобиль, - рассказывает автор видео. – В доме находилась семья из четырех человек (двое детей и двое взрослых). Люди чудом смогли выжить. Двое в черных масках поливали дом бензином. Очень хочется привлечь в этому случаю СМИ, так как этот случай был скрыт. Они пытались заживо сжечь семью. В Ярославле происходит настоящий беспредел!

Ярославце предполагают, что «поджигатели» не хотели убивать людей, им нужна была земля. 

- Они чудом выжили, мама с папой вовремя проснулись, разбудили детей,  - пишет Елена Самойлова, -  родители и малыши метались в огне, им через окно пришлось выбраться. 

Читайте самые интересные новости в нашем Телеграм. 

- В Диево-Городище терема шишек разных стоят, - пишет Алексей Бондаренко. – Видимо, хотят отжать землю для своих замков.

Отметим, что недавно без дома осталась еще одна семья. Мать пятерых детей просит ярославцев о помощи. Женщина рассказала, что пережила после ЧП.

...

  • 0

Популярное

Последние новости