Больше года не видел детей: откровения бизнесмена из Ярославля, ушедшего жить на улицу. Видео

Больше года не видел детей: откровения бизнесмена из Ярославля, ушедшего жить на улицу. ВидеоСложно поверить, что на фото один и тот же человек /фото благотворительный фонд "Дари добро" Рыбинск

Это трогательная история никого не оставит равнодушными

Глядя на эти кадры сложно поверить, что на них один и тот же человек. Сотрудники рыбинского фонда «Дари добро» подарили бездомным вторую жизнь. В рамках своего социального проекта они уже спасли несколько судеб и помогли нуждающимся встать на истинный путь.

Один из подопечных фонда Михаил Коршунов. Его привели на курс реабилитации в 2016 году.

В молодости Миша закончил школу с углубленным изучением английского языка, а потом авиационное училище.С семи до 14 лет он занимался хоккеем и мечтал о спортивной карьере. Затем он устроился работать на завод, а позже занялся своим делом, создал фирму по покупке и продаже недвижимости. Ничего не предвещало беды, но в один миг вся жизнь Михаила перевернулась с ног на голову. Мужчину сгубил алкоголь и разгульный образ жизни.

Читайте самые интересные новости в нашем Телеграм.

- Я работал в недвижимости, у меня было свое риелторское агенство, - вспоминает Михаил. - У меня была жена и двое детей, но я все потерял. Сейчас один из моих сыновей учится в третьем классе, а второй только пошел в первый, но мы не общаемся, я пожертвовал ими и много чем еще…

Но даже из такой ситуации есть выход! Михаил вовремя понял, что отношение к себе, своей жизни и окружающим пора менять.

- Однажды к нам поступил Михаил Коршунов, - вспоминают сотрудники фонда. - На животе у Миши была открытая рана, виднелись органы. Сейчас он выглядит гораздо лучше, у него всё в порядке со здоровьем, он ведет здоровый образ жизни. Не пьёт уже почти три года, и даже пытается устроиться на работу!

К счастью, Михаилу удалось повстречать добрых людей, которые помогли ему измениться.

- Я советую всем людям быть добрее и не делать зла! - именно такой совет дает Михаил тем, кто хочет встать на правильный путь.

 

«Все внимание-мне»: о выпускном в одиночестве рассказала школьница из Ярославля

...

  • 0

Популярное

Последние новости