«На животе - открытая рана»: в Рыбинске мужчину спасли от смерти и изменили судьбу

«На животе - открытая рана»: в Рыбинске мужчину спасли от смерти и изменили судьбуМужчина изменил отношение к своей жизни и стал другим человеком /фото фонд "Дари Добро" город Рыбинск

Каждый человек может оступиться, но не каждый способен взять себя в руки и начать жизнь с чистого листа

Это трогательная история никого не оставит равнодушными. Сотрудники благотворительного фонда «Дари добро» дают бездомным второй шанс на новую жизнь. Глядя на эти кадры, сложно поверить, что на них одни и те же люди.

- Михаил Коршунов поступил к нам в 2016 году, - рассказывают волонтеры. - На животе у него была открытая рана из которой виднелись органы. Сейчас он выглядит гораздо лучше, у него всё в порядке, он ведет здоровый образ жизни. Не пьёт уже три года, пытается устроиться на работу!

В свое время у Михаила была спортивная карьера, бизнес и семья. Его жизненную историю вы можете прочитать по ссылке.

По словам волонтеров, людей, которые хотят изменить свою судьбу не так уж и мало. Зачастую они сами обращаются за помощью и говорят, что хотят начать жизнь с чистого листа. 

Читайте самые интересные новости в нашем Телеграм. 

- Сегодня к нам пришел Александр, сказал, что хочет поменять свою жизнь и устал скитаться, - рассказывают волонтеры. - Теперь Саша живёт в фонде, о правилах знает, обещает не пить и работать. Мы его подстригли, помыли, выдали новую одежду. Надеемся, что теперь все будет хорошо!

Рыбинцы очень гордятся, что такой фонд есть у них в городе. Они всячески поддерживают волонтеров и следят за их успехами.

- Даже взгляд другой стал, а я вообще подумала, что это два разных человека, - пишет Анна Лебедева. - Я преклоняюсь перед вашим великодушием и добротой! Наверно сама я на такое не способна! Это какое сердце иметь нужно! Дай вам Бог всего самого светлого и доброго.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости