Сплин, Савичева и Асмус приедут в Ярославль: где встретить звезд

Сплин, Савичева и Асмус приедут в Ярославль: где встретить звездЗвезды посетят Ярославль, фото asmuskristina в instagram и yuliasavicheva в instagram

Знаменитости приедут в наш город на несколько дней, чтобы поучаствовать в кинофестивале

Совсем скоро в Ярославль приедут популярные актеры театр и кино, известные исполнители и медийные личности. Посетят они наш город, чтобы поучаствовать в XIV Международном кинофестивале семейных и детских фильмов "В кругу семьи". 

Встретить звезд можно 7 июля на красной дорожке у концертно-зрелищного центра "Миллениум". 

- По Красной дорожке кинофестиваля пройдут всеми любимые звёзды российского кино, среди которых: Кристина Асмус, Александр Робак, Анна Ардова, Павел Трубинер, Екатерина Шпица, Елена Лядова и Владимир Вдовиченков, Народный артист РСФСР Сергей Шакуров, Андрей Чадов и Анастасия Виноградова, Олеся Железняк и многие другие, а также общественные и государственные деятели, представители духовенства, режиссеры и актеры-представители зарубежных картин конкурсной программы. - Сообщили в пресс-службе правительства Ярославской области.  - С музыкальными поздравлениями выступит группа СПЛИН, певица Юлия Савичева и Максим Леонидов. 

Если у вас есть, чем с нами поделиться или вам нужна помощь в решении городских проблем- пишите нам сообщения в группе Вконтакте или в Директ в сети Инстаграм.

Начнется праздник, который посвящен кинофестивалю семейных и детских фильмов, в 15:00 на площади у КЗЦ "Миллениум" будет организован масштабный танцевальный флеш-моб. Встретить знаменитостей на красной дорожке можно будет в 16:00

Также ярославцев приглашают на конкурсные кинопоказы, которые пройдут с 8 по 11 июля в кинотеатре "Киномакс"  в ТРЦ "Аура".

- В этом году конкурсная программа состоит из картин 23 стран мира: США, Индия, Нидерланды, Иран, Ирландия, Израиль, Италия, Швейцария и другие. В Ярославле будут показаны лучшие мировые новинки: приключения, комедии, мелодрамы – на тему семьи, взаимопонимания поколений, воспитания детей и многое другое, это кино, которое интересно посмотреть и обсудить всей семьей! - Уточнили в пресс-службе правительства Ярославской области. - Вход на кинопоказы – бесплатный.

Читайте также: Сотни молящихся собрались у соборной мечети: как прошел Ураза-байрам в Ярославле - фотоотчет.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости