"Девочка, как дерево": ребенка в Ярославле назвали необычным именем

"Девочка, как дерево": ребенка в Ярославле назвали необычным именемВ Ярославле рассказали о редких именах 2019 года/ Фото: архив Прогород

На что способна неудержимая родительская фантазия, рассказали в ЗАГСе по Ленинскому району.

Многие родители не могут принять решение об имени будущего ребенка к моменту его рождения. Обычно еще и родственники, друзья, да и просто знакомые начинают предлагать свои варианты. Мода диктует, по телевизору пропагандируют, как тут выбрать? 

-Самыми популярными из года в год у нас становятся такие имена для мальчиков, как Виктор, Кирилл, Александр, Артем и Максим. Для девочек это Анастасия, Софья, Алиса, Екатерина и Варвара, - рассказали сотрудники Ленинского ЗАГСа. 

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Вконтакте,  Одноклассники, Фейсбук.

Однако, зачастую родители верят, что имя новорожденного может определить его дальнейшую судьбу, способствовать успеху в личной жизни и карьере. Потому бывает, что дети получают именно редкое, а не распространенное имя.  К примеру, как рассказали в Ленинском ЗАГСе, одной из новорожденных малышек, которые появились на свет в этом году, дали необычное и красивое емя - Ива. 

-Для мальчиков редкими именами стали Юлий, Святогор, Лука. У девочек были зарегистрированы такие имена, как Эвелина, Лия, Адель и Оливия.

...

  • 0

Популярное

Последние новости