Стоит ли отрывать детей от компьютера: совет ярославским родителям

Стоит ли отрывать детей от компьютера: совет ярославским родителямОтдохнуть максимально полезно и изучить современные iT (информационные технологии) ваш сын или дочка смогут в специальном летнем лагере дневного пребывания, фото компьютерной академии ШАГ

Проводить время за монитором с пользой ребят научат в необычном летнем лагере

Ваш ребенок проводит летние каникулы за монитором, и вас это начинает беспокоить. Не спешите его отрывать от этого занятия. Предложите совместить приятное с полезным. Отвлечься от привычного интернет-серфинга и изучить технологии глубже. При верном подходе они помогут развить интеллект, творческий потенциал, алгоритмическое мышление и проектный подход.

Отдохнуть максимально полезно и изучить современные IT (информационные технологии) ваш сын или дочка смогут в специальном летнем лагере дневного пребывания:

- Занятия проходят в ненавязчивой игровой форме. Они рассчитаны на любой уровень подготовки детей в возрасте 7-14 лет, - рассказывает директор компьютерной Академии ШАГ. У нас будет интересно и тем ребятам, которые уже имеют опыт работы с компьютером, и новичкам. Освоить IT не только увлекательно, но и полезно. Ведь это самая актуальная сфера современности.

Руководят занятиями опытные преподаватели Академии, специалисты-практики из IT-индустрии. Скучно не будет.

Информация преподносится не в форме стандартных уроков, а в формате мастер-классов:
Чем будут заняты дети?

  • Создание компьютерных игр по собственному сценарию. Разработаем персонажи, создадим локации и напишем алгоритм взаимодействия главных героев.
  • Робоинженерия. Ребята познакомятся с роботами Lego Mindstorms, научатся конструировать и программировать их. Устроим чемпионат по робо-сумо.
  • Гонки квадрокоптеров. Каждый участник научится управлять дроном и сразится в скорости и ловкости с соперниками.
  • Блогинг в Youtube. Научимся вести блог: выбирать актуальную тематику, интересно подавать информацию, оформлять и вести свой канал.
  • 3D-моделирование. Создадим объемные модели любимых супергероев и распечатаем их на 3D-принтере!

В интеллектуальной среде ваш ребенок проведет две невероятно увлекательные недели. Помимо занятий его ждут интересные задания, конкурсы, фотосессии и многое другое.

Ближайшая смена совсем скоро: с 22 июля по 4 августа. Успейте записаться по телефону:
+7 (4852) 23-10-70 или на сайте.

Адрес: Ярославль, ул. Свободы, д. 1/2, 3 этаж, офис 31.

...

  • 0

Популярное

Последние новости