«Я такая одна»: ярославна попала в американский журнал, разместив фото в соцсети

«Я такая одна»: ярославна попала в американский журнал, разместив фото в соцсетиДевушка прославилась на весь мир, когда начала рисовать на лице/фото Наталья Кириллова

Наталья Кириллова стала популярной на весь мир благодаря своей любви к рисованию

Цветы, драконы и дикие звери. Все это рисует ярославна Наталья Кириллова на человеческих лицах. Девушка уже несколько лет занимается аквагримом, с помощью своего хобби она прославилась на весь мир.  

Подписывайтесь на наш Инстаграм. 

- С детства я люблю рисовать, - рассказывает Наталья. - Я долго искала себя, пока не начала увлекаться аквагримом. Однажды я разместила в Facebook свои работы и они понравились издателю журнала Wet Paint.  

Совсем недавно работу Натальи напечатали на развороте в журнале. Девушка придумала, как сделать арт живым. Тигренок, изображенный на лице не просто красиво смотрится, но еще и может подмигивать. 

- Я постоянно принимала участие в конкурсах, которые проходили за границей, - рассказывает Наталья. - После этого меня заметили в США и предложили проводить уроки на сейте Facepaint.com. Там обучаются художники со всего мира, Уроки дают преподаватели из Польши, Чехии, Америки, всего девять преподавателей и я в их числе. Из России я такая одна! 

Отметим, что у Натальи много других работ. Она может нарисовать на лице цветы, животных и африканские узоры. 

А тем времненм ярославцы "впадают в состояние гипноза". Чем поразила горожан выставка современного художника. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости