Неси куда хочешь: ярославские родители жестоко наказали ребенка

Неси куда хочешь: ярославские родители жестоко наказали ребенкаДети искали коту новый дом, фото "Подслушано | Углич" и фото Pro Город

Взрослых обвиняют в бесчеловечности и безответственности

Это останется с ребенком на всю жизнь. Родители из Углича решили избавится от недавно появившегося в доме котика. Усыплять взрослые его не хотели, потому решили передать животное своему ребенку и сказали уносить животное. Девочка просила людей забрать котика, плакала, а когда никто не согласился - оставила животное на улице.

- Родители сказали ребенку отдать кому-нибудь или оставить на улице. - Рассказывает неравнодушный рыбинец. - Кот на протяжении недели находится на одном месте у магазина.

Поступок родителей не вызвал восторга у горожан.

- Это жестоко сбросить на детей свою ответственность, тем более это девочки... - негодует Владимиp Дроков в группе "Подслушано | Углич" ВКонтакте, -представьте, что дальше с ними может быть...

- Родители,вы потом также с ребенком поступите!? - Возмущается Сергей Сергеев  группе "Подслушано | Углич" ВКонтакте. - Вы просто изверги! Зачем было брать тогда животинку,если в скором времени стал не нужным?

К счастью, грустная история закончилась хорошо. Молодой котик оказался в новой и любящей семье.

...

  • 0

Популярное

Последние новости