Где оплатить электричество с банковских карт, рассказали ярославцам

Где оплатить электричество с банковских карт, рассказали ярославцамОплата электричества в Ярославле, фото "Pro Города"

Сервис доступен в 26 офисах города

В рамках развития сервисов для своих потребителей ПАО «ТНС энерго Ярославль» усовершенствовало возможности осуществления оплаты за потребленную электроэнергию в Центрах обслуживания клиентов.

Сегодня оплатить электрическую энергию с помощью банковских карт можно в 26 офисах энергосбытовой компании. Начиная с 1 июня 2019 года возможности безналичного расчета стали доступны для потребителей Фрунзенского района Ярославля, Рыбинска, Гаврилов-Яма, Любима, Мышкина, Пошехонья, Некоуза, Большого Села, Данилова и поселков Борисоглебский и Некрасовское.

Для получения более подробной информации по оплате услуг банковскими картами клиенты могут обратиться к профильным специалистам в Центрах обслуживания клиентов, а также по телефону Контактного центра 8 (4852) 280-363.

Напоминаем, что, начиная с 6 мая, для удобства клиентов все отделения и участки ПАО «ТНС энерго Ярославль» работают без обеденного перерыва. Новый режим работы офисов позволит удовлетворить просьбы клиентов и дать им больше возможностей для разрешения возникающих вопросов. ∆

...

  • 0

Популярное

Последние новости