Появилась информация о возможном задержании жертвы пыток в ярославской колонии

Появилась информация о возможном задержании жертвы пыток в ярославской колонииМужчина в изоляторе ведет себя очень агрессивно, скрин видео источника "Pro Город"

Шок-видео из ярославской колонии! Редакция "Pro Город" убрала звук из-за обилия мата

Информацию о задержании известного потерпевшего по делу о пытках в ярославской колонии сообщил источник "Pro Город". Предполагается, что мужчина находится в спец-приемнике для лиц отбывающих административный арест. Также в распоряжении "Pro Города" оказалось видео из колонии, где ярославец ранее находился. Он плюет на сотрудников колонии и громко, нецензурно выражается.  

- Он находится в спец-приемнике. - сообщает источник. -  При проверке, он не находился по месту жительства в ночное время (с 22:00 до 6:00), тем самым нарушил правила административного надзора,соответственно условия ГОСзащиты. Задержан в ночь с 16.07 на 17.07. Задержан пока на 10 суток. Это не первое его нарушение административного надзора,нарушение ГОСзащиты соответственно. 

"Pro Город" проверяет достоверность этого сообщения. Информацию о возможном задержании потерпевшего по делу о пытках правозащитники и УФСИН России по Ярославской области пока не комментируют. 

Напомним, в июле рошлого года было опубликованно видео с портативного видеорегистратора, на котором мучают заключенных.

А тем временем скандал с пытками в ярославской колонии не утихает... появилось новое видео из ИК-1.   

...

  • 0

Популярное

Последние новости