«Бьет маму по голове и угрожает убить»: за ярославской семьей охотится маньяк

«Бьет маму по голове и угрожает убить»: за ярославской семьей охотится маньякНа вид приличный мужчина держит в страхе семью из четырех человек /фото предоставлено пострадавшими

Страшную историю рассказала «ProГороду» молодая девушка, которая переживает за жизнь своих родных

«Мы боимся выходить из дома»! Именно так начинает свой рассказ  , которая решила рассказать самую страшную тайну своей семьи. Уже несколько лет дочь, мама и бабушка не могут отделаться от маньяка, который каждый день портит им жизнь.

- Однажды к нам пришел мастер по установке стекол, - рассказывает девушка. – Ему очень понравилась моя мама, и он начал за ней ухаживать. Все было как у всех – подарки, цветы, милые СМС. Но потом он начал вести себя агрессивно. Через решетку в подъезде кидал в тамбур мусор, сломал младшему брату лыжи, начал угрожать. 

Подписывайтесь на наш Инстаграм.

Девушка рассказывает, что он ходит за ее мамой по пятам. Из-за него женщину даже уволили с работы. Пострадавшие предполагают, что у их обидчика серьезные проблемы с психикой. Они уже не раз обращались в полицию и готовы на все, лишь бы их оставили в покое.

- Он несколько раз бил маму по голове и угрожал убийством, - говорит девушка со слезами на глазах. – Однажды он насмерть сбил двух человек и его посадили в тюрьму. Недавно он вышел и снова начал нас преследовать. На днях мама позвонила мне и сказала, что он гонится за ней на велосипеде и не дает ей зайти домой. Мы не знаем, что делать! Уже устали обращаться в полицию, там нас ждет очередной отказ…

Женщины говорят, что мужчина не приходит только по субботам. Возможно, в этот день он где-то подрабатывает. Проживает опасный преступник в Заволжском районе, около ТЦ «Яркий».

«ProГород» обратился за комментарием в полицию. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости