В Брагино начали ремонт дорог: как будут ходить трамваи

В Брагино начали ремонт дорог: как будут ходить трамваиБрагинцам стоит внимательнее планировать свой маршрут/фото ProГород

Ремонт дорожного полотна продлится до конца года

Жителям Дзержинского района стоит быть внимательнее при выборе маршрута. В Брагино начали ремонтировать дороги, а это значит, что изменилось расписание трамваев.

- Первым делом будет заменена шпальная решетка, - рассказал заместитель начальника управления ДГХ Владимир Бобков. – Работы продлятся до пятого августа. Проходить они будут ночью, чтобы не беспокоить жителей.

С первого по четвертое августа трамваи будут ходить следующим образом: Маршрут №5 первого и второго августа будет ходить от улицы Чкалова до 20:46. Третьего и четвертого до 20:36. От остановки больница №9 движение закончится первого и второго августа в 21:42, третьего и четвертого 21:29. Далее движение трамваев будет организовано по маршруту «Улица Чкалова – улица Елены Колесовой».

Маршрут № 7 окончание движения трамваев от остановочного пункта «Улица Свердлова» будет осуществляться: первого и второго августа в 21:01, третьего и четвертого в 21:39.Далее движение трамваев будет организовано по маршруту «Улица Свердлова – улица Елены Колесовой».


Маршрут № 5 «Улица Чкалова - Больница № 9» начало движения трамваев от остановочного пункта «Улица Чкалова» будет осуществляться: второго и пятого августа в 05:42,третьего и четвертого в 06:15, от остановки «Больница №9»: второго и пятого августа в 06:10, третьего и четвертого в 06:27.


Маршрут № 7 «Улица Свердлова – улица Волгоградская» начало движения трамваев от остановочного пункта «Улица Свердлова» будет осуществляться: второго и пятого в 04:55, третьего и четвертого в 05:43, окончание движения трамваев от остановочного пункта «Улица Волгоградская» будет осуществляться: второго и пятого в 06:08, третьего и четвертого в 21:40.

...

  • 0

Популярное

Последние новости