"Искалечили девочке жизнь": Следком ищет посетителей квеста, где студентка лишилась глаза

"Искалечили девочке жизнь": Следком ищет посетителей квеста, где студентка лишилась глазаДевушка случайно лишилась глаза/ Фото: Анна Васюкова

Анна Васюкова запомнила тот день на всю жизнь. Ничто не предвещало беды

18-летняя девушка из Рыбинска вместе с друзьями решила посетить квест-комнату. Билеты она и другие волонтеры получили за помощь больным детям, но теперь девушка сама нуждается в заботе и защите. По роковому стечению обстоятельств петардой девушке выбило глаз... месяцы обследований и трудное восстановление ... итог оказался печальным- видеть больным глазом девушка уже нес может. Кроме этого, давать инвалидность Анне не спешат.

- Сказали: "Если второй глаз не ослеп, значит, инвалидность не нужна", - говорит мама Светлана Леонидовна. -  А у Ани второй глаз плохо видит - минус три. 

Если у вас есть, чем с нами поделиться или вам нужна помощь в решении городских проблем- пишите нам сообщения в группе Вконтакте или в Директ в сети Инстаграм.

По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Теперь следователи просят откликнуться тех, кто тоже посещал данную развлекательную комнату.

- Для установления дополнительных обстоятельств, имеющих значение для расследования уголовного дела, просим всех граждан, которые с осени 2017 года по январь 2019 года принимали участие в игровых мероприятиях, проводимых в квест-комнате “Воскрешение-лабиринт», обратиться в следственный отдел по городу Рыбинску следственного управления СК России по Ярославской области по телефону 8(4855) 28-12-81, сообщив свои контактные данные в целях дальнейшего взаимодействия, - следователи обращаются к жителям с просьбой помочь в расследовании.

Тем временем, многие ярославцы встали на сторону пострадавшей девушки.

- Искалечили девочке жить, -пишут подписчики группы Прогорода Вконтакте.- теперь пусть отвечают.

...

  • 0

Популярное

Последние новости