Выглянула в окно и осталась без глаза: следователи ищут участников скандального квеста

Выглянула в окно и осталась без глаза: следователи ищут участников скандального квестаАня потеряла глаз в одной квест-комнат города, фото предоставлено пострадавшей

Во время игры молодая девушка серьезно пострадала - она лишилась органа зрения

Зимние каникулы для 18-летней Аня Васюкова обернулись настоящим кошмаром.Когда девушка вместе с друзьями участвовала в экстремальном квесте в одной из комнат развлечений Рыбинска, случилось ЧП. Когда Аня выглянула в окно, чтобы посмотреть на фейерверк, одна петарда попала ей прямо в лицо. К сожалению, девушка лишилась глаза. Вчера, 12 августа, стало известно, что ждет организатора скандального квеста.

-  По ходатайству следствия судом в отношении мужчины избрана мера пресечения в виде домашнего ареста на срок до 29 августа текущего года. - Сообщили в Следственном комитете.

Сейчас следователи разыскивают людей, которые с осени 2017 года по январь 2019 года принимали участие в игровых мероприятиях, проводимых в квест-комнате “Воскрешение-лабиринт". Если вы можете рассказать о том, как организовывали и проводили игры в этой комнате развлечений - обращайтесь в редакцию "Pro Город Ярославль" по телефону 8(4852)33-84-79 или пишите в группе "Pro Город Ярославль" ВКонтакте.

...

  • 0

Популярное

Последние новости