"Мы, как в западне": ярославцы рассказали, что огромный район города заблокирован

"Мы, как в западне": ярославцы рассказали, что огромный район города заблокированЯрославцы жалуются на пробки из-за ремонта дорог, фото "Подслушано в Ярославле!" ВК

Жители Брагино возмущенны - пробки стали только больше! Почему горожане не могут выехать из Дзержинского района

Ярославцы, которые живут в Дзержинском районе, уже второй день пытаются подстроиться под изменения в привычном маршруте. Напомним, 19 августа перекрыли Тутаевское шоссе и теперь многие автовладельцы оказались заложниками пробок. Еще одним поводом для плохого настроения у жителей Брагино стали ремонтные работы на проспекте Дзержинского. 

-  Давайте ремонтировать в это время Дзержинку на выезд к Суринскому мосту и сделаем одну полосу, вместо трех. - Пишет возмущенный ярославец. - Отличное настроение утром обеспечено.

Снимки перекрытых полос на Проспекте Дзержинского опубликовали ярославцы в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

- Хорошо, что делают (дороги - примечание), но не разом в самом большом районе города, да еще и с перекрытие улиц! - Негодует Александр Акимов в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. 

- Мы, как в западне, - жалуется Михаил Костылев в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - Заехать, выехать, одни проблемы.   

Некоторые ярославцы считают, что автовладельцы сами виноваты в возникших пробках. 

- Цари на время ремонтов дорог не могут на общественный транспорт перейти временно. - Негодует Алексей Удовенко в группе "Подслушано в Ярославле!" ВКонтакте. - Это же так сложно и унизительно, выйти на работу не за 30 минут, а за час. Вместо этого они вышли, как обычно... и стадо единомышленников стоит в пробке и опаздывает на работу. 

Как быстро вы сегодня утром добрались до работы?

...

  • 0

Популярное

Последние новости