Автомобили Geely с SIM-чипами предложат Ярославцам

Автомобили Geely с SIM-чипами предложат ЯрославцамGeely Atlas, фото сайта geely-yaroslavl.ru

Приобрести такие машины можно будет уже осенью 2019 года

Ярославцы смогут оценить новые автомобили Geely с бортовым компьютером, оснащенным SIM-чипами МТС. Всего в Россию поставят 1500 подобных машин. Приобрести их можно будет уже осенью 2019 года.

Владельцы новых автомобилей смогут в течение первого года пользования бесплатно строить маршруты и искать заправки в навигаторе, слушать музыку и управлять сервисами с помощью голосового помощника. МТС обеспечит предоплаченный на год безлимитный трафик на ресурсы «Яндекс» и 2 Гб высокоскоростного мобильного интернета в месяц на прочие сервисы.

SIM-чип поддерживает работу в сетях связи 2G, 3G и LTE. Внешне он похож на обычную SIM-карту формата «micro», но отличается от нее стойкостью к вибрациям и способностью работать в разных температурных диапазонах: при очень высоких (до +105 градусов по Цельсию) и очень низких (от -40 градусов по Цельсию). 

При покупке автомобиля SIM-чип МТС сначала оформят на официального автодилера, находящегося в областном центре. А спустя год автовладелец сможет переоформить чип на себя. Для этого нужно просто прийти в любой салон розничной сети МТС в регионе. 

Первой моделью производителя в «умной» комплектации — с SIM-чипами МТС внутри — станет лидер продаж, популярный кроссовер Geely Atlas, оснащенный 1,8-литровым турбированным двигателем второго поколения.

У официального ярославского автодилера в продаже сегодня есть одна модель комфорт-класса стоимостью 1 564 990 рублей, а авто с чипами появятся в продаже уже осенью этого года. 

- Мы рады делиться своей богатой экспертизой в области интернета вещей и в сотрудничестве с международным автопроизводителем Geely создавать для ярославцев комфортные сервисы нового поколения, — отметил директор МТС в Ярославой области Алексей Сальва.

...

  • 0

Популярное

Последние новости