«Таких водителей надо увольнять»: в Ярославле разгорелся скандал в маршрутке

«Таких водителей надо увольнять»: в Ярославле разгорелся скандал в маршруткеЯрославцы остались недовольны после поездки в одной из городских маршруток/ фото ProГород

Народ разделился на два лагеря. Одни заступаются за водителя, а другие уверены, что ему лучше сменить работу

Каждый день все мы ездим на учебу, работу, в поликлинику или по другим делам. Чаще всего в качестве средства передвижения ярославцы выбирают маршрутки, однако, у этого вида транспорта есть свои минусы.

В группе «Подслушано в Ярославле» пассажиры написали о возмутительном поведении одного из водителей. В связи с этим в Сети разгорелся настоящий скандал.

- Вопрос к владельцам 99 маршрутки . Что за водитель у вас работает? Часто вечером еду после работы уставшая, а у него на весь салон включено радио с политическими лекциями, с какими-то призывами, да ещё нудное такое бормотание, - возмущается одна из пассажирок. - Народ едет, и ему реально тяжело слушать такую нудятину. Если с головой не дружит он, то увольнять надо таких. Может кто-то хочет ехать в тишине, а если кому-то музыка нужна, то у всех сейчас есть наушники. Многие хотели подойти сделать замечание уже, но не стали. Не знаю даже, может надо куда-то написать и пожаловаться на этого водителя.

Однако, другие пассажиры ярославну не поддержали. Они уверены, что водитель имеет право слушать что захочет, ведь это его рабочее место.

- Если вас что-то не утраивает в автобусе всегда весит номер телефона предпринимателя, - пишет Александр Кузнецов. - Водитель имеет полное право слушать то, что ему нравится! А если вас не устраивают маршрутное такси, то такси вам в помощь. И может это вам лучше не заходить в маршрутки, раз вас не устраивает то, что слушает водитель?

А тем временем в Ярославле ожидают повышения цен на проезд. Власти озвучили максимальную цену — подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости