«Штукатурка валится детям на голову»: как ярославским школьникам испортили первое сентября

«Штукатурка валится детям на голову»: как ярославским школьникам испортили первое сентябряРодители рассказали, что их возмутило на детском празднике/ фото Гугл карты

Родители рассказали, почему им было обидно до глубины души, когда они вели своих детей на праздничную линейку

Отсутствие шаров, украшений и праздничной атмосферы — еще не беда. Жители Рыбинска рассказали, что шокировало их на праздничной линейке в одной из городских школ.

- Хочу обратится к администрации и департаменту образования! - пишет разгневанный родитель в группе «Подслушано в Рыбинске». - Вернусь к обсуждению про 1сентября. Все рассказывают какие у всех были замечательные "линейки" в школах, телевидение показывало красивые школы, веселые ,украшенные первые звонки, море цветов и шаров! Есть школа ,в которую пошел мой ребенок ,2 сентября в 1 класс. Мы всего этого ждали. Школа находится,в центре города, представитель из департамента на линейке был. Неужели на все закрывают глаза, или просто школа забытая? Нет предшкольной территории, нет спортивной площадки,(хотя площадь это позволяет)у входа в школу просто ямы, асфальта нет, фасад здания-штукатурка падает детям на голову, двери входные такие тяжелые, что не 1 класс, но и 9 задумается их открыть, так и она не покрашена. А в школе, как в послевоенное время, стены в ужасном состоянии, парты и стулья качаются из-за своей "старости" и от того, что пол в ужасном состоянии, лестница убитая,и еще куча всего.....На 1 сентября 8 надутых шарика висели на входной двери и те перелопались. Это ПОЗОР!!!

А тем временем многодетный отец сорвал линейку в День знаний в Ярославле - подробности.

...

  • 0

Популярное

Последние новости