«Нас травят паленой водкой»: нелегальный алкоголь уничтожили в Ярославле

«Нас травят паленой водкой»: нелегальный алкоголь уничтожили в ЯрославлеЗапрещенную продукцию обнаружили у ярославской предпринимательницы/ фото УФССП по Ярославской области

Горожане переживают, что наша область скоро вымрет из-за страшной зависимости

Алкоголь каждый год забирает тысячи человеческих жизней. Особенно страшными считаются отравления, вызванные палеными спиртными напитками.

В Ярославской области была обнаружена попытка сбыта нелегальной водки. Некачественную продукцию обнаружили и уничтожили судебные приставы.

- Нами была конфискована нелегальная водка, которую мы обнаружили у индивидуальной предпринимательницы, - сообщили в УФССП по Ярославской области. - Всего конфисковали 24 бутылки водки.

Женщина нарушала правила торговли спиртных напитков, за что была жестоко наказана. В группе «ProГород» ярославцы пишут, что алкоголь — это зло, которое травит горожан.

- Нас травят паленой водкой, - пишет в комментариях Денис Меньшиков. - Сейчас алкоголем торгуют «из-под полы» на каждом углу! Любой подросток может приобрести алкоголь в Интернете, а потом такие дети поступают в больницу с пищевым отравлением.

Напомним, что власти стараются решать эту проблему. Недавно в Министерстве здравоохранения заявили, что алкоголь будут продавать с 21 года — подробности.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости