Игорь Акинфеев исполнил мечту маленького болельщика из Ярославля

Игорь Акинфеев исполнил мечту маленького болельщика из ЯрославляИсполнилась давняя мечта юного болельщика из Ярославля, фото сайт ПФК ЦСКА

Мальчик давно грезил о встрече с капитаном любимой футбольной команды

Голкипер московского ЦСКА Игорь Акинфеев встретился с одним из самых преданных поклонников команды - 12-летним Степаном Махаличевым из Ярославля. Это стало настоящим чудом для мальчишки. Кумир не просто оставил автограф, но и провел экскурсию для Степана по базе клуба.

- Юный поклонник нашей команды встретился с капитаном Игорем Акинфеевым, который пообщался с ним, провел для Степана небольшую экскурсию по базе, сделал совместные фото, а также подарил игровую футболку, - сообщают в пресс-службе ПФК ЦСКА.

Исполнить мечту ребенка помогла член Общественной палаты Российской Федерации из Ярославля Елена Мильто. На своей страничке в Facebook она рассказала, что благодарна футболисту за прошедшею встречу с юным фанатом.

- Игорь Акинфеев, пожалуй, единственный, кого я знаю из российского футбола, как я считаю, из моей молодости, - написала на своей страничке Елена Мильто, - он профи, он всегда удивлял, он красавчик, в конце-концов! И я ни на секунду не сомневалась, что Игорь - человек с большим сердцем!

...

  • 0

Популярное

Последние новости