"Очередное освоение": ярославцы против демонтажа чугунных заборов

"Очередное освоение": ярославцы против демонтажа чугунных заборовГорожан волнует, что появится на месте заборчика, фото "Дороги Ярославля" ФБ

Кому могла помешать крепкая чугунная оградка? Этот вопрос волнует горожан

В Ярославле продолжают демонтаж чугунных заборчиков в парках. Недавно такое ограждение убрали в Парке мира. Сейчас ярославцы недоумевают, кому помешал крепкий забор, куда его теперь денут и что появится на его месте? Самые популярные среди горожан ответы на эти вопросы: увезут на дачу, сдадут в пункт приемки металла, установят безобразное новое ограждение.  

- Понятно, что он устарел , а дело к зиме, может заржаветь, пишет автор снимка в группе "Дороги Ярославля" в Facebook, - остаётся верить, что на его месте будет современный с медведями, а не красный. Или тупо сдадут в цветмет?

Ярославцы с трудом верят, что на месте заборчика появится что-то приличное.

- Все это реально похоже на очередное освоение денег, кому старый забор помешал? - Пишет Алексей Блинов в группе "Дороги Ярославля" в Facebook.

- На дачах своих установят, - предполагает Владимир Зайцев в группе "Дороги Ярославля"  в Facebook, - ведь простояли они лет 50. И столько же ещё простоят. А нам поставят те, на которые нужно каждый год списывать тонны краски.

В мэрии Ярославля сообщают, что все работы в парке уже согласованны с ДГХ. В том числе и демонтаж заборчика.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости